На острове Бейбітшілік состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню полиции Республики Казахстан. В праздничном событии приняли участие аким города Семей Адилет Кожанбаев, начальник управления полиции города Семей Абай Бактияров, ветераны правоохранительных органов и сотрудники полиции. В городском управлении полиции порядка тысячи сотрудников обеспечивают общественный порядок и безопасность. Полицейским, верным присяге и служебному долгу, были вручены почётные грамоты и благодарственные письма акима города Семей