День благодарности - это день, когда люди совершают много добрых дел. Начатые на уровне республики мероприятия продолжились и в школах города Семей.

В школах города Семей проходит множество мероприятий. Так, к 1 марта организуются различные мероприятия, такие как песенно-танцевальный челлендж, благотворительные акции, открытые уроки и помощь пожилым людям. И есть много таких примеров.

ДИЛЯРА ОМИРХАНОВА – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ШКОЛЫ №19 Г. СЕМЕЙ
В преддверии Дня благодарности в нашей школе проводятся различные мероприятия с целью выражения дружбы, уважения, патриотизма и благодарности друг другу среди учеников, а также заботы и благодарности друг другу среди представителей других национальностей.
АЙЫМ КАБДРАХМАНОВА – УЧЕНИЦА
От всей души поздравляю вас с 1 марта - Днем благодарности. Желаю вам счастья, благополучия и мира. Желаю вам всегда ценить друг друга, говорить добрые слова. Я думаю, что для меня этот праздник - это праздник мира и того, что люди выражают друг другу доброту.

Воспитание любви к Родине и родному краю имеет большое значение. На этом знаменательном празднике учащиеся выразили свою безусловную любовь и благодарность Родине. Для ученика учитель - вторая мать. Уважение учащихся к людям, дающим знания и воспитание, безгранично. В канун Дня ученики поблагодарили своих учителей. Доброе слово, доброе дело, добрая мысль -признаки добродетельного характера человека. Священное слово "спасибо" следует произносить чаще. Каждый раз, когда человек слышит благодарность и признательность, он впитывает добро и вселяет доброту в свое сердце.


АСЕЛЬ АЙДАР