В Семее завершился отопительный сезон. В прошлом году был проведен ремонт тепловых сетей. В результате кропотливой работы зимний сезон прошел без происшествий. В этой связи аким города поблагодарил сотрудников «Теплокоммунэнерго» и специалистов подрядных организаций, участвующих в теплоснабжении города, и вручил специальные подарки.

В прошлом году в рамках подготовки к отопительному сезону за счет средств республиканского, областного и городского бюджетов было отремонтировано более 48 км тепловых сетей и 5 теплопунктов. Благодаря проведенной работе устранен ряд нарушений в тепловых сетях, крупных аварийных ситуаций не произошло.

НУРБОЛ НУРСАГАТОВ АКИМ ГОРОДА СЕМЕЙ
Как вы сами видели, все лето эти люди работали. Я думаю, что снижение количества аварийных ситуаций на 22% - это очень большое достижение. За год мы обновили 15% тепловых сетей. Это тоже считаю большим достижением. В этом году эти работы будут продолжены
В ходе мероприятия сотрудникам «Теплокоммунэнерго» и специалистам подрядных организаций, участвовавшим в постоянном теплоснабжении города, были вручены специальные награды. Им были вручены специальные награды: нагрудный знак «Қалаға сіңірген еңбегі үшін» , почетные грамоты и благодарственные письма.
НИКОЛАЙ ДЁМИН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГКП «ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО»
Данное мероприятие проводилось впервые. Коллективу очень приятно, что акимат смотрит на это, обращает внимание и поддерживает коллектив своими подарками, наградами. Соответственно коллектив работает на благо города. Для того чтобы обеспечить должным теплом наших потребителей. Чтобы в домах было тепло

Обеспечение жителей теплом - важная задача. Здесь трудятся обычные граждане, которые создают комфортные условия для жителей города. В прошлом году летом благодаря труду специалистов отопительный сезон прошел без срывов. Признание честного труда работников показывает уважение исполнительной власти и страны. Очередной отопительный сезон завершился продуктивно, теперь стоит задача начать подготовку к предстоящему сезону.