В рамках реализации поручений Главы государства Касым-Жомарта Токаева Антикоррупционная служба по области Абай взяла на себя обязательства по защите добросовестного бизнеса от незаконного вмешательства со стороны государственных органов.


Основной целью проекта является выявление и устранение административных барьеров при получении государственных услуг, разрешительных документов, препятствующих началу и ведению бизнеса.


Для реализации данного проекта создана мобильная группа в состав которой входят представители НПП «Атамекен», местных исполнительных органов и бизнес сообществ.


В настоящее время формируется реестр основных проблемных вопросов предпринимателей, в связи с чем, Антикор приглашает предпринимателей региона к открытому диалогу и конструктивному взаимодействию.


По всем возникшим вопросам и имеющейся информации звонить по номеру телефона: приемная руководителя Антикоррупционной службы: 77 02 05, Нуржан: 8 778 68 778 672 44 01, Тимур: 8 705 244 35 32, дежурная часть: 77 01 64, эл.почта: antikor.abai@mail.ru


Руководство Департамента ежедневно с 9:00 до 18:00 готово выслушать каждого из граждан, принять участие в решении конкретных вопросов.


Адрес Департамента: город Семей, улица А. Байтурсынова, 36.